Das Team der Günter Sievers Maschinenbau GmbH

Das engagierte Team der Günter Sievers Maschinenbau GmbH ist immer für unsere Kunden da, um deren individuellen Wünsche umzusetzen und offene Fragen zu klären und zu beantworten.

Um Ihnen eine zeitnahe Bearbeitung Ihrer Anliegen bieten zu können, verwenden Sie bitte die Folgenden E-Mail Adressen:

Senden Sie die Anfragen bitte an: anfragen@sievers-zahnscheiben.de

Ihre Bestellungen bitte an: bestellungen@sievers-zahnscheiben.de

und Fragen zu Ihrem Liefertemin bitte an: liefertermine@sievers-zahnscheiben.de

Geschäftsleitung

Martin Günther
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 511 41 02 92 – 0
E-Mail: m.guenther@sievers-zahnscheiben.de

Henry Jonschker
Prokurist und Produktionsleitung
Tel: +49 511 41 02 92 – 13
E-Mail: h.jonschker@sievers-zahnscheiben.de

Arbeitsvorbereitung

Ulf Könecke
Leitung Arbeitsvorbereitung
Tel: +49 511 41 02 92 -16
E-Mail: u.koenecke@sievers-zahnscheiben.de

Doreen Märtens
Arbeitsvorbereitung
Tel: +49 511 41 02 92 -24
E-Mail: m.maertens@sievers-zahnscheiben.de

Daniela Klapproth
Arbeitsvorbereitung
Tel: +49 511 41 02 92 -25
E-Mail: d.klapproth@sievers-zahnscheiben.de

Kalkulation

Joachim Lammers
Leiter Kalkulation
Tel: +49 511 41 02 92 -27
E-Mail: j.lammers@sievers-zahnscheiben.de

Ulf Könecke
Kalkulation
Tel: +49 511 41 02 92 -16
E-Mail: u.koenecke@sievers-zahnscheiben.de

Anna Blender
Sachbearbeitung
Tel: +49 511 41 02 92 -18
E-Mail: a.blender@sievers-zahnscheiben.de

Produktion

Henry Jonschker
Prokurist und Produktionsleitung
Tel: +49 511 41 02 92 -13
E-Mail: h.jonschker@sievers-zahnscheiben.de

Max Englitzky
stellv. Fertigungsleitung
Tel: +49 511 41 02 92 -23
E-Mail: m.englitzky@sievers-zahnscheiben.de

Lieferterminkoordination

Melanie Spyra
Lieferterminkoordination
Tel: +49 511 41 02 92 -15
E-Mail: liefertermine@sievers-zahnscheiben.de

Versand und Wareneingang

Simone Kunkel
Versandkoordination und Rechnungserstellung
Tel: +49 511 41 02 92 -14
E-Mail: s.kunkel@sievers-zahnscheiben.de

Annette Tanneberger
Wareneingang
Tel: +49 511 41 02 92 -17
E-Mail: a.tanneberger@sievers-zahnscheiben.de

Qualitätsmanagement

Frank Hartje
Qualitätsmanagementbeauftragter und Controlling
Tel: +49 511 41 02 92 -29
E-Mail: f.hartje@sievers-zahnscheiben.de

Ulf Könecke
Qualitätsmanagement
Tel: +49 511 41 02 92 -16
E-Mail: u.koenecke@sievers-zahnscheiben.de

René Weiske
Qualitätsmanagement
E-Mail: r.weiske@sievers-zahnscheiben.de

Personal/ Buchhaltung

Katharina Günther
Assistenz der Geschäftsführung, Personal und Buchhaltung
Tel: +49 511 41 02 92 -30
E-Mail: k.guenther@sievers-zahnscheiben.de